CATÁLOGO ON LINE 2016

EXPO FOOD PROCESS
CATÁLOGO ON LINE 2017

Desde el primer día de la exhibición, en nuestro sitio web se difundirá el Catálogo Online que promoverá a todos los expositores, sus tecnologías y contacto comercial, todo con el objetivo de apoyar y ampliar sus posibilidades contactos comerciales una vez culminado el evento.

Si su interés es destacar su participación, las alternativas son:

Contáctenos ventas@foodprocess.cl


ENLACES ÚTILES

Claves Expo Food Process

Perfil Expositores

Alternativas de Stand

Nuestros Visitantes

Expositores a la fecha

Beneficios de Participación


ÁREA COMERCIAL

Aysha Ibáñez Coordinadora de Ventas (56 2) 2530 7217 Email: aibanez@fisa.cl


Cecilia Caviedes Ejecutiva Comercial (56 2) 2530 7235 Email: ccaviedes@fisa.cl


Laura Dumitrescu Ejecutiva Comercial (56 2) 2530 7281 Email: ldumitrescu@fisa.cl


Margarita Vasquez Ejecutiva Comercial (56-2) 2530 7239 Email: mvasquez@fisa.cl


ÁREA INTERNACIONAL

Katherine Becker Área Internacional (56 2) 2530 7238 Email: kbecker@fisa.cl


Mª de los Ángeles Otaegui Asistente Área Internacional (56 2) 2530 7005 Email: motaegui@fisa.cl


• Notas de Prensa


• Guía del Visitante 2015 (Review 2015)


• Fotografías Exhibición

Feria Jueves

Posicione el cursor de su mouse sobre la imagen para poder ver galería completa


Derechos reservados © Expo Food Process 2016 Desarrollado por Marketing y Diseño FISA