QUIERO SER AUSPICIADOR

AUSPICIOS Y ESPACIOS PUBLICITARIOS

Marque presencia desde el primer día de EXPO FOOD PROCESS, a través de auspicios y espacios publicitarios, instancias que acercan y promueven su marca a cada punto calificado de contacto presente en la exhibición.


AUSPICIO OFICIAL





AUSPICIO CONGRESO






ESPACIOS PUBLICITARIOS - CATÁLOGO ONLINE


Si su interés es destacar su participación, las alternativas son:


ESPACIOS PUBLICITARIOS - GUÍA DEL VISITANTE


5.000 ejemplares que se distribuyen a visitantes y expositores para guiar e informar sobre la exhibición y su programa de actividades.


Contáctenos ventas@foodprocess.cl


ENLACES ÚTILES

Claves Expo Food Process

Perfil Expositores

Alternativas de Stand

Nuestros Visitantes

Expositores a la fecha

Beneficios de Participación


ÁREA COMERCIAL

Aysha Ibáñez Coordinadora de Ventas (56 2) 2530 7217 Email: aibanez@fisa.cl


Cecilia Caviedes Ejecutiva Comercial (56 2) 2530 7235 Email: ccaviedes@fisa.cl


Laura Dumitrescu Ejecutiva Comercial (56 2) 2530 7281 Email: ldumitrescu@fisa.cl


Margarita Vasquez Ejecutiva Comercial (56-2) 2530 7239 Email: mvasquez@fisa.cl


ÁREA INTERNACIONAL

Katherine Becker Área Internacional (56 2) 2530 7238 Email: kbecker@fisa.cl


Mª de los Ángeles Otaegui Asistente Área Internacional (56 2) 2530 7005 Email: motaegui@fisa.cl


• Notas de Prensa


• Guía del Visitante 2015 (Review 2015)


• Fotografías Exhibición

Feria Jueves

Posicione el cursor de su mouse sobre la imagen para poder ver galería completa


Derechos reservados © Expo Food Process 2016 Desarrollado por Marketing y Diseño FISA